Telefono e posta elettronica

 

Comune di Santo Stefano Quisquina

Via Roma, 142 – 92020 Santo Stefano Quisquina (AG)

Telefono: 0922 982595  – Fax: 0922 989341

 

INDIRIZZI EMAIL INDIRIZZI PEC
Ufficio Protocollo

info@comune.santostefanoquisquina.ag.it

Sindaco

sindaco@comune.santostefanoquisquina.ag.it

 

 

 

Segretario Comunale

segretario@comune.santostefanoquisquina.ag.it

 

Area Segreteria Affari Generali

aagg@comune.santostefanoquisquina.ag.it

 

Ufficio Anagrafe e Stato Civile

servizi-demografici@comune.santostefanoquisquina.ag.it

 

Area Economico Finanziaria

ragioneria@comune.santostefanoquisquina.ag.it

 

Ufficio Tributi

ufficio.tributi@comune.santostefanoquisquina.ag.it

Area Tecnica

utc@comune.santostefanoquisquina.ag.it

 

Area Vigilanza

polizia-municipale@comune.santostefanoquisquina.ag.it

 

Area Socio Assistenziale

servizi-sociali@comune.santostefanoquisquina.ag.it

 

Ufficio Protezione Civile

protezione-civile@comune.santostefanoquisquina.ag.it

Ufficio Protocollo

protocollo@pec.comune.santostefanoquisquina.ag.it

Sindaco

sindaco@pec.comune.santostefanoquisquina.ag.it

Assessore al Bilancio

assessore.bilancio@pec.comune.santostefanoquisquina.ag.it

 

Segretario Comunale

segretario@pec.comune.santostefanoquisquina.ag.it

 

Area Segreteria Affari Generali

aagg@pec.comune.santostefanoquisquina.ag.it

 

Ufficio Anagrafe e Stato Civile

anagrafe@pec.comune.santostefanoquisquina.ag.it

 

Area Economico Finanziaria

ragioneria@pec.comune.santostefanoquisquina.ag.it

 

 

 

 

Area Tecnica

utc@pec.comune.santostefanoquisquina.ag.it

 

Area Vigilanza

polizia-municipale@pec.comune.santostefanoquisquina.ag.it

 

Area Socio Assistenziale

servizi-sociali@pec.comune.santostefanoquisquina.ag.it

 

Ufficio Protezione Civile

protezionecivile.ssq@pec.it