Home » News » Personale selezionato per la “19^ Sagra del formaggio e dei prodotti tipici quisquinesi” – Graduatoria definitiva

 
 

Personale selezionato per la “19^ Sagra del formaggio e dei prodotti tipici quisquinesi” – Graduatoria definitiva

 
 

GRADUATORIA DEFINITIVA PERSONALE SELEZIONATO PER LA “19^ SAGRA DEL FORMAGGIO E DEI PRODOTTI TIPICI QUISQUINESI”

l) SCOZZARI ANTONINO nato il 08.07.1975 – Via S. Pertini n. 12/B

2) MIRABILE ANGELA nata il 26.06.1989 – Via Placa n.24

3) TRAINA DANIELA nata il 05.05.1992 – Via Autonomia n.6

4) SENNA FRANCESCA nata il 24.05.1972 – Via P. Borsellino n.7

5) PICCIONE GIOVANNI nato il 21.04.1979 – Via Romano n.18

6) CULLARO MARCELLA nata il 15.07.1991 – Piazza Castello n. 33/A

7) MANISCALCO ROBERTA nata il 25.09.1990 – Via Gramsci n.28

8) RUMORE ALESSANDRO nato il 28.08.1991 – Via L. Attardi n.20

9) CULLARO NADIA MANUELA nata il 09.l0.l989 – Via Martorana n. 8

lO) VITELLARO MARTINA nata il 02.02.1992 – Via L. Panepinto n. 16

Il) GIAMBARTINO ANGELA nata il 14.05.1990 – Via Orto n. 14

12) RABANTE ANGELA nata il 06.07.1980 – Via Martorana n.25

13) ALFERI GOFFREDO nato il 27.02.1978 – Via Cagnina n. 9

14) TRAINA ROSANGELA nata il 27.01.1998 – Via Palma n. 14

15) LISEO FODARO VALERIA nata il 21.05.1998 – Via S. Pertini n.25

16) BASTILLO ANGELA nata il 08.11.1992 – Via Unità d’Italia n.16/B

17) CULLARO GIANLUCA nato il 22.04.1985 – Via L. Attardi n.32

18) ALESSI ANGELO nato il 22.12.1996 – Via Nataluzzo n. 22

19) DI MARCO ENZA nata 22.04.1981 – Via V. Veneto n. 8

20) TRAINA FABIO nato il 10.08.1976 – Via S. Pertini n.l2/E

21) BAGARELLA ALESSANDRO nato il 23.08.1985 – Via Scala n.5

22) TRAINA TITO ROSARIO nato il 02.09.1989 – Via Tamburello n.46

23) PECORARO VALERIA ROSALIA nata il 27.08.1989 – Via Scala n.1

24) INGOGLIA ENZO nato il 23.01.1968 – Via F. Crispi n.75

25) CICCARELLO IGNAZIO nato il 01.02.1987 – Via Catena n.23

NOMINATIVI DI RISERVA

1) LISEO FODARO SIMONE nato il 08.08.1998 – Via G. Falcone n.43

2) GENTILE ROSALIA nata il 07.11.1997 – Via Nazionale Sud n. 8

3) PECORARO FEDERICA nata il 19.12.1993 – Via Susinno n. 4

4) MILIOTO MARIA nata il 12.09.1977 – C. da Prato

5) CULLARO ALESSANDRA nata il 06.11.1988 – Via Placa n.27

6) IPPOLITO GIOVANNI nato il 30/12/1992 – Via L. Attardi n.25

7) GIAMBARTINO DOMENICO nato il 23/11/1971 – C. da Piano Lazzara

8) PERNICIARO ROSALIA nata il 23/09/1979 – Via Catena n. 17

9) GAETANI LISEO FRANCESCA nata il 13/08/1984 – Via S. Pertini n. 12/F

lO) CHILLURA ANGELA nata il 05/02/1998 – Via Puccini n.12

I nominativi sorteggiati dovranno recarsi giorno 26 maggio 2017 alle ore 11:00 presso la Sala Giunta del Comune di Santo Stefano Quisquina, per definire i dettagli organizzativi della “19^ Sagra del Formaggio e dei Prodotti tipici quisquinesi”.

 

Scarca l’avviso

 

 

LOGO SAGRA FORMAGGIO 2017

Tags: , ,

I commenti sono chiusi

Mi dispiace, non puoi inserire commenti a questo articolo.